2013-2014 учебный год

Парсукова Анастасия

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность"  

Победитель окружной олимпиады по краеведению 

  image001
     
2012-2013 учебный год
image003   Парсукова Анастасия 

Номинация

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность" 

Победитель окружной олимпиады по краеведению 

     
2011-2012 учебный год

Парсукова Анастасия 

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность"

Победитель окружной олимпиады по краеведению 

  image004
image005  

Сядей Тамара Геннадьевна 

педагог-организатор

Номинация 

«Социально-значимая и общественная деятельность»  

Победитель окружного конкурса «Лидер года-2012»

     
2010-2011 учебный год
image006  

Бебенин Матвей

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность" 

Призёр IV этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии 

Шарипова Екатерина 

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность"

 
Победитель окружного конкурса 
учебно—исследовательских работ им. А.П. Пырерки 

  image007
image008  

Парсукова Анастасия 

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность" 

Победитель окружной олимпиады по краеведению 

     
2009-2010 учебный год

Парсуков Антон

Номинация 

«Социально-значимая и общественная деятельность» 

Победитель регионального конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер года». 2010. 

  image009
image011  

Кожина Анастасия 

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность" 

Окружная олимпиада школьников по краеведению 

     
2008-2009 учебный год

Сафонова Юлия 

Номинация 

«Социально-значимая и общественная деятельность»

Победитель регионального конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер года». 2009. 

  image012
     
2007-2008 учебный год
image013  

Екатерина Дементьева 

Номинация 

"Художественное творчество" 

Региональный фестиваль художественного самодеятельного творчества "Молодёжная весна - 2008",

номинация "Вокал. Соло" 

Валерия Чашева

Номинация 

"Научно - техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность"

Окружная олимпиада школьников по краеведению 

  image014
     
2006-2007 учебный год
image015  

Карпов Ярослав

Номинация 

«Художественное творчество» 

Победитель окружного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Молодёжная весна -2007»   

Ледкова Валерия

победитель 
Всероссийского конкурса 
«Мир глазами молодых».

Участница Cаммита 
«Группы восьми» 
в Германии. 

  image016
     
2005-2006 учебный год
image018  

Дьячков Николай 

Номинация 

«Научно-техническое творчество и учебно- исследовательская деятельность» 

Победитель окружного тура по географии,

призёр по биологии, по обществознанию. 

Косарева Виктория

Номинация 

«Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

Победительница и призёр окружной олимпиады

по литературе и русскому языку 

  image020