IMG f232dd336c6f45a9ee58848da895f9e5 V

Активно провести выходной с одноклассниками предоставляется возможным благодаря мероприятиям, которые организует Центр арктического туризма. 1 декабря 5 б класс отправился на квест. Сперва было опасение, что "Олений спецназ" понравится только мальчикам, но, если девочки запомнили отличие между гранатами)))и даже аббревиатуры,значит им было интересно! Теперь моя дочь считает, что онак неплохо стреляет и знает как применить саперную лопату, если закончились патроны.Дядя Юра очень интересный рассказчик, ребята слушали его с удовольствием! Время пролетело незаметно: набегались на свежем воздухе,отыскали все мины, наметались гранат, стреляли из винтовки и пистолета, таскали раненых и многое другое!  Приятный бонус - фотографии в обнимку с оленем.  Всё закончилось вручением памятных медалей под совместное чаепитие. Дети остались довольны,значит квест удался. Выражаем благодарность коллективу турцентра за то, что наши дети очень весело и замечательно проводят выходные! Белозёрова Елена Валентиновна.