Рисунок1

8 и 10 декабря впервые обучающиеся 10 класса естественно-научного профиля нашей школы участвовали в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников «Российская школа фармацевтов».
Биологический Научно‐Производственный Комплекс «Цитомед». Куратором конкурса в школе является Борисова Мария Дмитриевна, учитель географии, классный руководитель 10 класса естественно-научного профиля.
На первом этапе конкурса девять старшеклассников прошли тестирование по предмету «Химия». Лучший результат по итогам тестирования показала Федотова Ольга.
Шестеро ребят с наивысшими баллами были допущены к Игровой профориентационной викторине «Кто хочет стать фармацевтом?».
Победителем первого этапа стала Дроздова Светлана. Призерами признаны Азизова Айсу, Радюкина Карина, Федотова Ольга.
Победитель и призеры будут участвовать во втором этапе Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов».

НАО1 тест

НАО 2 игра