20181215 151503

В субботу 15 декабря команда кадетов нашей школы в составе Кожевиной Екатерины, Дуркиной Карины, Мамуровой Сабины, Артеева Кирилла, Ломакина Вадима, Пленина Игоря и Матюшова Павла приняла участие в соревнованиях «Юный снайпер» по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди воспитанников кадетских классов и военно-патриотических клубов округа.
После митинга у памятника участникам локальных войн и вооруженных конфликтов и возложения цветов, участники соревнований перешли в тир ДЮЦ «Лидер».
Ребятам предстояло с расстояния 25 метров пятью выстрелами масимально точно поразить мишень. Наши кадеты достойно справились с заданием Ломакин Вадим и Артеев Кирилл выбили 43 и 42 очка соответственно. А Кожевина Екатерина набрав 44 очка из 50 возможных стала победителем соревнований среди девушек! Дуркина Карина, выбив 42 очка и показав второй результат среди девушек, только по дополнительным показателям не смогла попасть в тройку призеров! Молодцы кадеты! Так держать! Желаем дальнейших успехов!