IMG 0210

В преддверии новогодних праздников, 22 декабря, в нашей школе одной из первых прошла елка для отличников учебы. Нарядная красавица-елка встречала своих гостей в столовой школы. Обучающихся и их родителей пришли поздравить директор школы, заместители директора по учебно-методической работе, Дед Мороз со Снегурочкой. Инициативная группа учителей приготовила для самых старательных, ответственных школьников весёлое новогоднее представление, а заботливые работники столовой накрыли сладкий стол.
Директор школы Вера Васильевна Кременская от лица администрации школы поблагодарила ребят за их успехи в учёбе и поделилась надеждами на то, что в следующем учебном году приглашённых на ёлку отличников станет в два раза больше. Музыка, красочное оформление зала и веселые конкурсы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи новогодних торжеств.
С грамотами за отличную учебу, благодарственными письмами, сладкими призами, в новогодних костюмах, веселые и радостные участники новогоднего мероприятия сфотографировали¬сь на память с гостями, Дедом Морозом и Снегуроч¬кой.
Хотелось бы всем ребятам и их родителям пожелать оптимизма, здоровья, теплоты в семьях, а также исполнения самых заветных желаний! До встречи на ёлке отличников в 2019 году!