IMG 0359

В преддверии новогодних праздников в нашей школе стартовал конкурс поделок из картона «Картонный Новый год». В данном конкурсе приняли участие более 50 детей. Самое активными оказались классы начальной школы.
Изготовление поделок из картона привлекательно тем, что оно очень доступно и подходит каждому, кто умеет держать в руках ножницы. Поделки ребят выполнены качественно, выбраны разнообразные сюжеты. Выставка «Картонный Новый год» порадовала не только ребят, учителей, родителей, но и гостей школы.
Результаты конкурса

Номинация 1 место 2 место 3 место

Новогодний сюжет

Канева Милана, 2б класс Олейник Богдан,1в класс Овчинников Демид, 4б, класс
Лучший символ года Корепанов Вениамин,1г класс Самойлова Надежда, 3г класс Талеева Надежда,1 г класс
Новогоднее настроение нашей семьи Орлова Алина, 3 г класс Сыропятова Анна, 4а класс Спасский Данил, 3г класс
Новогодний аксессуар Дедюхин Тимофей, 3г класс Кузнецова Ирина, 2б класс Хозяинов Тимофей, 2в класс
Новогодняя открытка Попов Алексей, 1г класс Артеева Алина, 1г класс Милин Матвей, 1б класс

Также 1 место в номинации «Новогодний аксессуар», получил 10б класс. За интерьерную игрушку «Олень».