IMG 0680

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27,28 декабря в нашей школе был организован новогодний праздник для учащихся старшего и среднего звена.

Ребята перенеслись на мгновение в музей современных искусств, где их встретили ожившие экспонаты. Не обошлось и без отрицательных героев. Снежной королеве удалось быстрее героев отыскать и украсть символ Нового года. Но Деду Морозу и Снегурочке удалось уговорить Снежную королеву остаться с ними встречать Новый год. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэшмоб. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.