IMG 20190219 WA0000

9 февраля в нашей школе состоялся конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2019".
Этот конкурс проводится не только для выявления сильнейших участников, но и как масштабная акция по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Ребята проходили четыре испытания. Первая станция «Знатоки правил дорожного движения», где было необходимо пройти индивидуальный теоретический экзамен на знания ПДД с подведением командного результата.
Второе испытание «Знание основ оказания первой помощи» - индивидуальный экзамен, включающий вопросы на знание основ оказания первой медицинской помощи, а также задачи по их практическому применению с подведением командного результата.
«Фигурное вождение велосипеда» - название третьей станции, где на специально оборудованной препятствиями площадке нужно было продемонстрировать индивидуальное фигурное вождение велосипеда с подведением командного результата.
Четвертое испытание «Основы безопасности жизнедеятельности» где нужно было пройти общекомандный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проложить путь от дома до школы на велосипеде, а также продемонстрировать знания в строении велосипеда.
Оценивало участников жюри, главный судья конкурса – Ветошкин Андрей Анатольевич.
РЕЗУЛЬТАТЫ

Командные места
5-ые классы:
1 Место – 5 А
1 Место – 5 Б
2 Место – 5 Г
3 Место – 5 В 4-ые классы:
1 Место – 4 Г
2 Место – 4 Б
3 Место – 4А

Личные места мальчики
1 Место – Юдин Дмитрий 5 К
2 Место – Пунанов Егор 5 А
3 Место – Кузнецов Кирилл 5Б
1 Место – Тиханов Степан 4 Б
2 Место – Клепиков Александр 4 В
2 Место – Дуркин Роман 4 Г
3 Место – Кухарчук Ярослав 4 Г

Личные места девочки
1 Место – Андреюк Софья 5 Б 1 Место – Казанцева Настя 5 А
2 Место – Северова Татьяна 5 Б
3 Место – Яковлева Дарья 5 А 1 Место – Вокуева Марина 4 В
2 Место – Канева Елизавета 4 Б
3 Место – Харитонова Александра 4В
3 Место – Бирюкова Виктория 4 Г

Команды, не занявшие призовое место, награждаются дипломом участника.

IMG 20190219 WA0001

IMG 20190219 WA0002