IMG 4819Удивительно красивый и добрый праздник под названием «Мисс Очаровашка 2019» прошел в минувшую пятницу в нашей школе. Нарядные, немного взволнованные 4 первоклассницы, ещё более взволнованные мамы, папы, бабушки и дедушки, друзья и гости, которые пришли поддержать конкурсанток, собрались на праздник.
Маленькие красавицы робости зрителям и жюри старались не показывать. Они на всех этапах состязания поражали не только прелестными улыбками, горящими глазками, но и талантом, выдумкой, задором в соревновании за титул «Мисс очаровашка».
Выступления были индивидуальны и оригинальны. Сложно было членам жюри, ведь каждая из малышек достойна титула победительницы, детские старания были по достоинству оценены членами жюри. В состав жюри были приглашены медийные люди нашего города: руководитель DL Studio Дарья Лебеда, телеведущий Олег Хатанзейский и очаровашка 2010 года Злата Рыбакова. И пусть ленту «Мисс очаровашка» получила лишь одна участница, все стали обладательницами своего собственного титула.
«Мисс Изюминка» —Чупрова Эвелина,
«Мисс Оригинальность» — Селезнева Мария,
«Мисс Артистичность» — Павлова Валерия.
Мы уверены, что это первые, но не последние титулы в их творческих карьерах.
Обладательницей высокого звания «Мисс Очаровашка — 2019» признана Остальцева Полина.
Конечно, все участницы ушли домой с подарками и с хорошим настроением.
А зрителям, присутствующим на празднике юных леди, надолго запомнятся трогательные выступления маленьких, талантливых, очаровательных красавиц.