Рисунок2

Поздравляем команду «Морошки» нашей школы в лице учениц 8 «Б» класса Ануфриевой Светланы, Кошель Полины и Лешуковой Ирины (руководитель команды: учитель физики Аникина Евгения Николаевна) с выходом во второй тур Всероссийского интерактивного интернет-конкурса для школьников по работе с изображениями Земли из космоса. Ребята вошли в десятку лучших команд из 72.
Цель конкурса — повышение доступности информации о спутниковом мониторинге и возможностях использования космических снимков в образовании, науке и практической деятельности.
Конкурс состоит из трех туров. Два заочных и третий – очный. В Москву приглашаются десять лучших команд, набравших наибольшее количество баллов по результатам двух заочных туров. Учредителями конкурса являются «Роскосмос» и «Сканекс».
Желаем удачи в последующих турах!

Рисунок1