SN8LkcesMsw

Завершился региональный этап конкурса «Безопасное колесо-2019».Участники продемонстрировали знания правил дорожного движения и основ безопасного поведения на дороге, навыки оказания первой медицинской помощи и вождения велосипеда, а также состязались в творческом конкурсе агитационных материалов. Победителем стала команда средней школы №4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов.

В завершение мероприятия, временно исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Леонид Николаев поздравил всех участников конкурса, поблагодарил организаторов и педагогов за подготовку детей к конкурсу и пожелал успехов юным инспекторам.