IMG b9e21ee8d225dc32d2496f5059afcf1b V

27 марта в школе №6 п. Искателей для учащихся 4 классов состоялась интеллектуальная игра по станциям «Эрудит». В игре приняли участие 6 команд школ города и п. Красное.
Ребята должны были пройти 6 станций: «Наш край», «Грамотей», «Литературная мозаика», «Юный математик», «Безопасная», «Зал ожидания». На каждой станции командам были предложены задания, для решения которых было необходимо применить все свои знания.
Так, например, на станции «Наш край» нужно было вспомнить песни о Нарьян-Маре, название памятников и улиц, а на станции «Грамотей» правильно поставить в словах ударение, закончить пословицы, объяснить фразеологизмы.
По сумме баллов 1 место заняла команда «Совы» школы №4.
Выражаем огромную благодарность членам команды: Сыроопятовой Анне, Федотовой Арине, Чупрову Вениамину, ученикам 4 «а» класса, Михееву Андрею, Ружниковой Софье, ученикам 4 «б» класса, классным руководителям: Ноготысовой Н.В., Федотовой Л.А., Рочевой Т.С., Рочевой С.Н.