20190427 100350

В субботу, 27 апреля, в детском саду «Ромашка» было очень многолюдно. Здесь собрались юнармейские команды всех детских садов города, п. Искателей и с. Красного для участия в окружном конкурсе «Смотр строя и песни» среди дошкольных образовательных организаций Ненецкого автономного округа «Мы правнуки Победы».
Команда кадет нашей школы была приглашена на конкурс с показательными выступлениями. Наши ребята очень ответственно отнеслись к своему выступлению, ведь на них смотрели их младшие товарищи, братишки и сестренки. Четко подавал команды командир отделения Артеев Кирилл, слаженно выполняли команды кадеты. А кадетская строевая песня завершила выступление ребят. В приподнятом настроении под всеобщие аплодисменты покидали кадеты гостеприимный детский сад «Ромашка»!