IMG 0997

На протяжении десятилетий 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным и великим праздником.
В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, 6 и 7 мая в актовом зале нашей школы состоялись торжественные концерты, посвященные этой дате.
В концерте приняли участие ученики разных классов, представили творческие номера на военную тему.
На мероприятия были приглашены гости: ветеран ВОВ – Тарасова Ангелина Ивановна, ее подруга Ершова Эмма Андреевна, которая была ребенком во время войны, председатель общественной организации участников боевых действий «Щит», ветеран локальных войн - Ружников Андрей Григорьевич и ветеран локальных войн - Кожевин Виталий Васильевич.
Мы благодарим всех участников концерта, учеников нашей школы и их классных руководителей за подготовку творческих номеров и помощь в организации мероприятия.
Всех с наступающим праздником Великой Победы!