IMG 1025

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий, тружеников тыла и людей, которые были детьми в военные годы.
В преддверии праздника Великой Победы в нашей школе традиционно состоялась акция «Поздравь ветерана». 8 мая ученицы 9д класса, от лица всей школы поздравили ветеранов с праздником, вручили им подарки, побеседовали с ними. Эти встречи остались в сердцах и на памятных фотографиях.
Основной целью акции является не только поздравление ветеранов и вручение подарка, но главное простое человеческое общение с пожилыми людьми, которым этого порой не хватает больше всего.
Мы побывали в гостях у ветеранов: Торопова Прокопия Павловича, Кузьмина Ивана Дмитриевича, Коткиной Валентины Иосифовны, Дерягиной Валентины Александровны. Также поздравили «Детей войны» - ветеранов труда нашей школы: Дуркину Рену Петровну, Коткину Римму Александровну и Ануфриеву Надежду Николаевну.