IMG 1106

Утром, 13 мая в актовом зале нашей школы состоялось вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к Труду и Обороне».
В 2014 году президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ о возрождении в стране норм ГТО – физкультурной программы советских времен по воспитанию патриотической, спортивной и здоровой молодежи. В Указе было решено оставить и прежнее название данной программы – «Готов к труду и обороне», и после этого каждый год учащиеся нашей школы принимают участие в этих соревнованиях.
Вручение проводили: главный специалист Управления молодежной политики и спорта Департамента образования, культуры и спорта НАО – Филиппов Алексей Дмитриевич, заместитель директора по спорту «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» - Шестаков Евгений Николаевич и посол ГТО в НАО – Коткина Ирина Валентиновна.
Были награждены:
Золотым знаком отличия – Ермолин Кирилл Александрович -10в;
Золотым знаком отличия – Клюкинова Вероника Евгеньевна -8д;
Золотым знаком отличия – Безумов Никита Алексеевич -5к;
Золотым знаком отличия - Слотин Максим Юрьевич - 6б;
Золотым знаком отличия – Сафонов Роман Александрович - 6в;
Золотым знаком отличия – Сафонова Елена Александровна -11а;
Золотым знаком отличия - Мамуров Азамат Зухридинович -8д;
Золотым знаком отличия - Климачев Иван Владимирович – 8д.

IMG 1105