Последний звонок не испортит погода,
Шариков в небо взмывает венок...
Вот и закончились школьные годы
В школе сегодня Последний звонок.

23 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие – «Последний звонок», для выпускников 9 и 11 классов.
В этот день к нам в школу прилетели инопланетяне, которые хотели похитить учителей и увезти на свою планету. Но, попав на школьный праздник, они сами захотели остаться учиться в нашей школе, так как им очень понравились и учителя, и ученики. Со сцены звучали стихи и песни, было сказано много душевных слов. Выпускники 9-х классов подарили зажигательный танец и исполнили трогательную песню про школу. 11-е классы подготовили замечательное ответное слово. Классные руководители выпускников тоже постарались и показали современный веселый творческий номер.
Почётное право подать последний звонок представилось выпускнику школы Политыко Артуру и Павловой Валерии, ученице 1 класса.
По традиции в конце праздника прозвучал Гимн школы, который исполнили Лия Котова, Ульяна Зобнина и Ирина Латкина.
Благодарим всех ребят, которые принимали участие в мероприятии и оказали помощь в его проведении.