IMG 2a62199167c8699234014b93210c586f V

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, второй родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот пролетели незаметно четыре года. 25 мая ученики 4-х классов прощались с начальной школой. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий от учителей, родителей. А ребята в свою очередь порадовали всех присутствующих концертом.

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот пролетели незаметно четыре года. 25 мая ученики 4-х классов прощались  с начальной школой. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий от учителей, родителей. А ребята  в свою очередь порадовали всех присутствующих концертом.