ИНФОРМАЦИЯ о наборе в 10-е классы на 2016-2017 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора, порядке и сроках работы комиссии при приеме в ГБОУ НАО «СШ №4» для получения среднего общего образования в классах профильного обучения - Просмотр/Скачать PDF

ПРИКАЗ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 10 августа 2015 г. N 112 "Об определении случаев и установлении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ненецкого автономного округа для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" - Просмотр/Скачать PDF

Дорогие выпускники!

Администрация и педагогический коллектив школы №4 приветствует Вас и Ваших родителей.

Перед Вами стоит непростая задача – правильно выбрать пути получения среднего общего и профессионального образования. Один из возможных способов – это обучение в школе №4.

С 1 сентября 2016 года в нашей школе планируется открыть два десятых класса: 10а класс – естественно-научного профиля, 10б класс – социально-гуманитарного профиля.

Если Вы планируете посвятить свою жизнь медицине или экологии, стать инженером, юристом, специалистом по связям с общественностью, не представляете своей жизни без химии или биологии, мечтаете заниматься рекламой или журналистикой – тогда мы ждём Вас! Изучение на профильном уровне химии, биологии, математики в классе естественно-научного профиля или русского языка, литературы, истории, обществознания, права в классе социально-гуманитарного профиля поможет Вам получить достаточно знаний и осуществить свою мечту.

Подробнее познакомиться с жизнью нашей школы, нашими достижениями и традициями можно на сайте school4nao.ru

Для зачисления в 10 класс необходимо предоставить следующие документы:
- аттестат об основном общем образовании (подлинник);
- заявление на имя директора школы - Просмотр/Скачать PDF;
- портфолио (достижения по профильным предметам);
- копию паспорта (первая страница + регистрация).

Примерный учебный план 10-х классов на 2016-2017 учебный год

Предметы

естественно-научный социально-гуманитарный
русский язык 1 3