LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

UZyikDpIL10

С 27 по 31 марта 2019 года в Москве состоялся XIV Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.
В сборе ежегодно принимают участие более 800 учащихся кадетских учебных заведений — классов, школ, корпусов различного профиля: общеобразовательных, МЧС, МВД, казачьих обществ, морских центров, военно-патриотических объединений от Камчатки до Кубани.
Наш регион представляли 10 воспитанников патриотического клуба «Отвага» школы № 4 при финансовой поддержке АО «Ненецкая нефтяная компания».
Ребята приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. На Соборной площади Кремля проходило торжественное построение, спортивные соревнования. Ребята посетили Центральный музей Великой Отечественной войны, театральные представления, знакомились с достопримечательностями столицы, возложили венки к Вечному Огню и Могиле Неизвестного солдата.
В копилке нашей команды три победы в конкурсах «Прохождение торжественным маршем», «Прохождение в строю с песней» и в «Историческом конкурсе»! Также команда стала призером в подтягивании на перекладине, сборке-разборке автомата, в эстафете 4*100, во встречной эстафете!
Мы поздравляем ребят: Чендемерова Дмитрия, Жолоба Никиту, Курдюмова Артема, Рыхлицкую Дарью, Коваленко Екатерину, Ермолина Кирилла, Пащенко Ярослава, Витрука Виктора, Тюлюбаева Артема, Кожевникова Дмитрия и руководителя команды Сухнева Алексея Валентиновича!