LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

IMG 4917

Ребята вместе со своими родителями принесли самые разные творения, сделанные своими руками. Кроме того, проводились различные мастер-классы по танцам, плетению косичек, аквагрим, робототехнике. Ребята играли на музыкальных инструментах. Танцевали. Всех гостей встречали задорные скоморохи и веселые цыганки.
Разнообразие домашних десертов, выпечки, напитков также впечатлило гостей. Каждый нашел лакомство по своему вкусу!
Мы все вместе собрали 139 тысяч рублей. Средства будут направлены на благотворительность, помощь воспитанникам детского дома, поздравление ветеранов ВОВ и педагогического труда с праздниками и юбилеями, поддержку семей с тяжелобольными детьми.
Благодарим за участие всех неравнодушных! Вместе мы делаем доброе дело!