LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

20190319 163622

19 марта команда кадет 6 класса в составе 10 человек приняла участие в окружном конкурсе «Смотр строя и песни». В уютном спортивном зале «Ненецкой специальной (коррекционной) школы-интерната», для участия в конкурсе, собралось девять команд из школ города и муниципальных образований.
Наши ребята по возрасту оказались самые младшие. И вот открытие конкурса. После слов приветствия и пожелания удачи от членов жюри начались конкурсные испытания. Волею жребия кадетам достался второй стартовый номер, но это нисколько не смутило наших ребят. Четкие команды командира отделения Артеева Кирилла слаженно и дружно выполняли кадеты-шестиклассники Агапов Виктор, Вакорин Артем, Дуркина Карина, Канев Даниил, Кычина Эвелина, Лапин Дмитрий, Ломакин Вадим, Мамурова Сабина, Пленин Игорь.
Строевая стойка, повороты на месте и в движении, строевой шаг, исполнение строевой песни, все это с успехом продемонстрировали наши кадеты.
Результатом выступления стала победа наших кадет в окружном конкурсе «Смотр строя и песни»! А Артеев Кирилл был признан лучшим командиром отделения!