LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

image7c62de0280951658243ff1a89a74e18b V

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Второго сентября в нашей школе состоялись мероприятия, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. А для первоклассников и выпускников с первым днем знаний поздравили представители власти и пожелали успехов в учёбе. Герои из м/ф «Маша и Медведь» проверили первоклассников на готовность к учебе в школе. День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только первый день был радостным, но и все дни, проведённые в школе. Успехов в учебе!