LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

IMG 80af67666a5db8b5e91c25a5abe5b702 V

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.
В нашей школе есть традиция: в первую неделю сентября устраивать День здоровья. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе. Учителя физической культуры провели для ребят эстафеты, соревнования по футболу. Старшеклассники пели песни под гитару, а малыши играли в прятки. Всем очень понравилось в лесу, появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогами, а самое главное, этот поход помог ребятам понять, что такое настоящая дружба.

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь  неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

В нашей школе  есть  традиция: в первую неделю сентября устраивать День здоровья.  Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.  Учащиеся  должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края,  учиться общаться  в коллективе, расширять  знания о правилах поведения в природе.  Учителя физической культуры провели для ребят эстафеты, соревнования по футболу. Старшеклассники пели песни под гитару, а малыши играли в прятки.  Всем очень понравилось в лесу, появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогами, а самое главное, этот поход помог ребятам понять, что такое настоящая дружба.