LOGONEWGOSTMIN4
Подать обращение

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов»

Сокращенное наименование
ГБОУ НАО «Средняя школа № 4 г.Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов»

Дата создания образовательной организации
Свой первый учебный год учебное заведение начало в 1939 году - как неполная средняя школа (семилетка)

Адрес образовательной организации
166000, г.Нарьян-Мар, Ненецкий АО, проезд им. капитана Матросова, д.1

Начальная школа– Пятидневная рабочая неделя
Начало уроков – 8.30
Продолжительность урока – 40 мин.
Группа продленного дня для учащихся 1-4 классов
Режим работы ГПД – 12.00-14.30
Основная  школа– Пятидневная рабочая неделя для учащихся 5-9 классов
Для учащихся 5к и 9к классов - шестидневная рабочая неделя

Средняя  школа - 10а (естественно-научный профиль), 10б (социально-гуманитарный профиль), 11а (естественно-научный профиль) и 11б (социально-гуманитарный профиль) - шестидневная рабочая неделя, 10в (универсальный профиль) - пятидневная рабочая неделя
Начало уроков – 8.30
Продолжительность урока – 40 мин.

тел.  8(81853)2-16-60
факс 8(81853)2-16-59

Учредитель образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Ненецкий автономный округ.
Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа, Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа.
Место нахождения учредителя: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 23А
Адрес сайта: http://doks.adm-nao.ru/
Адрес электронной почты: doks@ogvnao.ru